С учетом сезонности и социальной значимости направления Красноярск-Кодинск авиакомпания КрасАвиа снижает минимальный тариф на данном направлении. Цена билета для одного взрослого человека в рамках новой тарифной политики составит 3000 рублей в одном направлении (без учета дополнительных сборов). Пониженный тариф будет действовать на рейсы с февраля до конца марта.
Самолет авиакомпании КрасАвиа быстро и комфортно доставит пассажиров до Кодинска и обратно в Красноярск. Время в пути составляет всего 1 час 50 минут, рейсы выполняются на комфортабельных самолетах L-410UVP, в стоимость билета включен провоз багажа до 10кг.
Рейсы по маршруту Красноярск-Кодинск-Красноярск осуществляются еженедельно по вторникам:
Вылет из Красноярска в 9:50, время прилета в Кодинск - 11:40.
Вылет из Кодинска в 12:30, время прилетав Красноярск - 14:20.
Снижение тарифа проводится в рамках расширения транспортной доступности социально значимых направлений, ведь сообщение между городами Красноярск и Кодинск с помощью наземного транспорта для пассажира не всегда удобно. Для сравнения, дорога на автобусе по маршруту Красноярск-Кодинск займет порядка 10-14 часов, а добраться поездом можно только до станции Карабула (от станции до Кодинска придется добираться на такси или автобусе, поскольку расстояние от города до железнодорожной станции составляет порядка 180 км).